CHOPARD

Lot 46
700 - 750 EUR

CHOPARD

Bague Chopardissimo en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant. Signée et numérotée. 8.90 g. TDD 56. Boite et certificat d'origine. Poinçon tête d'aigle