Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00,... - Lot 41 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 41
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, serties chacune d'une perle de culture de Tahiti , diamètre 9.5/10 mm. 3.90 g. Poinçon tête d'aigle