Bague chevalière en or jaune 750°/00, ornée... - Lot 40 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 40
Got to lot
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague chevalière en or jaune 750°/00, ornée d'un écusson monogrammé supporté par deux naïades. Travail du XIXe siècle. 11.60 g. TDD 57