Lot 37
300 - 330 EUR
Result : 280 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, anneaux sertis de de deux rangs de diamants baguettes. 2.5 g. H: : 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle