Chevalière de petit doigt en or gris 750°/00,... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
500 - 550 EUR
Chevalière de petit doigt en or gris 750°/00, à plateau ovale serti de diamants taille ancienne. 12.80 g. TDD 46. Poinçon hibou