Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties chacune d'une améthyste carrée . 1.50 g. H : 7 mm. Poinçon tête d'aigle