Lot 25
180 - 200 EUR
Result : 220 EUR

Bague en or gris 750°/00, et en platine sertie d 'un diamant taille brillant de 0.40 ct , monté en solitaire. 3.80 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle et tête de chien