Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
260 - 280 EUR
Result : 300EUR
Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et croix pendentif en or gris 750°/00, sertie de diamants baguettes et ronds.2.60 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle