Lot 17
260 - 280 EUR
Result : 300 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et croix pendentif en or gris 750°/00, sertie de diamants baguettes et ronds.2.60 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle