Broche pantin articulé en or deux tons 750°/00,... - Lot 15 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 15
Got to lot
Estimation :
230 - 250 EUR
Broche pantin articulé en or deux tons 750°/00, serti de diamants taille brillant et d'une émeraude ronde. 9.60 g. H : 4.8 cm. Poinçon hibou