Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties chacune d'une topaze bleue ovale. 0.80 g. H: : 6.5 mm. Poinçon tête d'aigle