Bague en argent patiné 925, sertie d'une... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 250EUR
Bague en argent patiné 925, sertie d'une opale, de rubis traités et éclats de diamant. 5.80 g. TDD 56