Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00,... - Lot 6 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 6
Got to lot
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 120EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, serties chacune d'un cabochon de jade ovale. 1.80 g. H : 1.1 cm. . Poinçon tête d'aigle