-Amusante barque avec marin rameur. Jouet... - Lot 330 - Varenne Enchères

Lot 330
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 80EUR
-Amusante barque avec marin rameur. Jouet à traîner en bois polychrome (manque fanion) L 35 cm. (circa 1950)