Collier en or jaune 750°/00 à décor de festons... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Collier en or jaune 750°/00 à décor de festons sertis de diamants taille brillant pour environ 3.5 carats en tout, reliés par une chaîne maille corde.; 20.20 g. L : 40.5 cm environ. Poinçon hibou