Bague serpent enroulé en or 750°/00 pavé... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague serpent enroulé en or 750°/00 pavé de diamants bruns et de saphirs jaunes, les yeux sertis d'émeraudes. 21 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle