Paire de boucles d'oreilles cascades en or... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Paire de boucles d'oreilles cascades en or jaune 750°/00, serties de diamants taille brillant pour 11 carats environ. 27.80 g. H : 6.2 cm. Poinçon hibou