Important collier tour de cou en or jaune... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
9000 - 9500 EUR
Important collier tour de cou en or jaune 750°/00, serti de perles de culture diamètre 9/9.5 mm, entourées de diamants taille brillant pour environ12 à 14 carats environ en tout. 188 g. Poinçon hibou