Bracelet manchette en 'or gris 750°/00 serti... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet manchette en 'or gris 750°/00 serti de saphirs ovales cabochons pour 350 carats environ, soulignés de diamants et de saphirs roses. 118.90 g. L : 18 cm. H : 3.6 cm. Poinçon tête d'aigle .