CHAUMET

Lot 104
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Result : 3 800EUR
CHAUMET
Bague en or gris 750°/00, à chaton rond "toile d'araignée" sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 14 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle. Dans son écrin