Bracelet en or deux tons 750°/00 , serti... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 700EUR
Bracelet en or deux tons 750°/00 , serti de saphirs ovales à facettes pour 11 carats environ, soulignés de diamants. 9.40 g. L : 18 cm. Poinçon tête d'aigle