MAUBOUSSIN

Lot 89
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN
Broche clip moineau en or jaune 750°/00, l'œil serti d'un rubis cabochon entourage de diamants. Signée et numérotée. Vers 21.30 g. H : 4.5 cm. Poinçon tête d'aigle .