Collier de perles de culture en chute, diamètre... - Lot 74 - Varenne Enchères

Lot 74
Estimation :
400 - 450 EUR
Collier de perles de culture en chute, diamètre 5 à 8.5 mm (Japon), fermoir ovale en or 750°./00, et argent 800, serti de trois diamants taille ancienne. L : 50 cm