VAN CLEEF & ARPELS

Lot 67
1 200 - 1 300 €

VAN CLEEF & ARPELS

Bague Philippine en or jaune 750°/00 sertie de lapis lazuli et de diamants 8/8. Signée VCA et numérotée. Accident au lapis lazuli. 6 g. TDD 47. Poinçon tête d'aigle