VAN CLEEF & ARPELS

Lot 67
Estimation :
1200 - 1300 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague Philippine en or jaune 750°/00 sertie de lapis lazuli et de diamants 8/8. Signée VCA et numérotée. Accident au lapis lazuli. 6 g. TDD 47. Poinçon tête d'aigle