PIAGET

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
PIAGET
Montre de dame à boitier ovale en or jaune 750°/00. mouvement mécanique. Signée et numérotée. Cadran taché. Bracelet cuir noir. Poinçon hibou