Bague en or gris 750°:00, chaton rond centré... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 380EUR
Bague en or gris 750°:00, chaton rond centré d'un diamant taille ancienne, entourage d'émeraudes calibrées. Vers 1930. 3.10 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle