Bracelet en argent 800, à décor filigrané,... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
200 - 230 EUR
Bracelet en argent 800, à décor filigrané, serti de quatre améthystes ovales cabochons. 51.80 g. L : 18 cm