OKIMONO en ivoire représentant Benten jouant... - Lot 56 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 56
Estimation :
550 - 600 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Benten jouant de la flûte, signé. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Haut. : 13 cm