Lot 236
1 000 - 1 100 €

Collier en or jaune 585°/00, maille tressée, et maillons repercé à décor de passementerie, sertis de pierres à changement de couleur bleu/mauve (synthèses), ovales à facettes. 59.20 g. Poinçon coquille