Lot 155
5 200 - 5 500 €

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un important grenat mauve rhodolite naturel de 15.17 carats, épaulé de trois lignes de diamants. Certificat de laboratoire CSL. 9 g. TDD 53.5. Poinçon hibou