Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant de 1 ct, couleur E pureté SI1 épaulé de deux petits diamants, entourage de diamants . Certificat du laboratoire GIA. 5.20 g. TDD 63. Poinçon hibou