Lot 95
4 800 - 5 000 €

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant de 1 ct, couleur E pureté SI1 épaulé de deux petits diamants, entourage de diamants . Certificat du laboratoire GIA. 5.20 g. TDD 63. Poinçon hibou