TIFFANY & Co

Lot 93
2 500 - 2 800 €

TIFFANY & Co

Anneau en or jaune 750°/00 fileté torsadé, ornée de rubans croisés en platine, sertis de diamants taille brillant. Signée Tiffany & Co et Schlumberger. 10.80 g. TDD 52.5. Ecrin