Lot 92
2 500 - 2 800 €

Paire de boucles d'oreilles en platine serties de diamants taille brillant de (2X 0.50 ct, 2X0.25 ct) et de diamants plus petits. 7.50 g. H : 4.8 cm, Poinçon mascaron, poussettes or 750°/00