Bague en or rose 750°/00, dessinant des fleurs,... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or rose 750°/00, dessinant des fleurs, serties de corail rose peau d'ange, d'émeraude et de diamants. 5.30 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle