Bague en or rose 750°/00, dessinant un trèfle,... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
360 - 400 EUR
Bague en or rose 750°/00, dessinant un trèfle, serti de corail rose peau d'ange et de diamants. 4.10 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle