Pendentif broche ovale en or jaune 750°/00,... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
140 - 160 EUR
Pendentif broche ovale en or jaune 750°/00, à décor de lauriers et frises , centré d'une aigue-marine ovale à facettes. 7 g. H : 5.2 cm. Poinçon tête d'aigle