Lot 4
10 - 20 EUR

Pendentif en argent 800, à décor de ruban noué serti de pierres blanches et centré d'une ancre. (manques). Avec une chaîne en argent 800. 15.50 g. L : 50 cm. On joint un bracelet en métal argenté