PAIRE DE BÉNITIERS en bois doré, le centre... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
PAIRE DE BÉNITIERS en bois doré, le centre à fond miroir à décor d’un Christ en Croix et de la Vierge. Travail étranger du XIXe siècle. Haut. : 28 cm