Bague chevalière en or gris 750°/00 à godrons... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
7500 - 7800 EUR
Bague chevalière en or gris 750°/00 à godrons sertis de lignes de diamants et centrée d'un diamant jaune taillé en poire de 2.70 carat environ. 7.90 g. TDD 49. Poinçon tête d'aigle