DAVID WEBB

Lot 161
Estimation :
2300 - 2500 EUR
DAVID WEBB
Paire de boucles d'oreilles clip rondes en or deux tons 750°/00 à décor d'émail noir et de diamants taille brillant. Signées. 22.60 g