Bague en platine sertie d 'un diamant taille... - Lot 155 - Varenne Enchères

Lot 155
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Result : 3 300EUR
Bague en platine sertie d 'un diamant taille ancienne de 2.01 carat (pesé), monté en solitaire. 5.90 g. TDD 65. Poinçon mascaron