BULGARI

Lot 104
Estimation :
15000 - 18000 EUR
BULGARI
Paire de boucles d'oreilles "tutti frutti" en platine et or jaune 750°/00 serties de diamants taille brillant, de saphirs, de rubis et d'émeraudes cabochons. Signées sur l'une des boucles. 15.70 g