RENE BOIVIN

Lot 90
22 000 - 25 000 EUR
Result : 22 000 EUR

RENE BOIVIN

Paire de boucles d'oreilles clips fleurs en or jaune 750°/00, serties de citrines et de diamants taille brillant. Signées R.BOIVIN. 56.20 g. Poinçon tête d 'aigle et de maitre