Bague en or jaune 750°/00 et platine, sertie... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague en or jaune 750°/00 et platine, sertie de deux diamants demi taille et petits diamants taille ancienne. Accidents. Vers 1950. 6 g. TDD 58. Poinçons tête d'aigle et tête de chien