Pendentif feuillagé en or jaune 750°/00,... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Pendentif feuillagé en or jaune 750°/00, serti d'une amazonite. 4 g. Poinçon tête d'aigle