Maurice LARUE (1861-1935) Impression d'Automne... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice LARUE (1861-1935) Impression d'Automne "Domaine de la Buttinière", 1909 Huile sur carton signée en bas à gauche, contresignée, titrée et daté au dos. 19 x 25 cm