Lot 146
120 - 150 €

ECOLE FRANCAISE Premiere moitiée du XIXe siècle
Vénus et l'Amour devant une allée d'arbres
Huile sur papier marouflé sur panneau.
23,9 x 19,2 cm (soulèvements et accidents en haut à gauche, petits manques dans la partie inférieure, ancien vernis encrassé)