Amusant FRUIT DIGITE en porcelaine émaillée... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Amusant FRUIT DIGITE en porcelaine émaillée polychrome s'ouvrant sur une scène érotique representant un couple enlacé, Chine, 1ère moitié du XXe siècle (petit coup)