Lot 76
20 - 30 €
Result : 50 €

Amusant FRUIT DIGITE en porcelaine émaillée polychrome s'ouvrant sur une scène érotique representant un couple enlacé, Chine, 1ère moitié du XXe siècle (petit coup)