Lot 198
80 - 120 EUR
Result : 80 EUR

Piano de poupée en placage de palissandre avec décor de bronze doré et bougeoirs, état de marche. Format : 35x20x33 cm. Petits manques. (circa 1890)
80/120 euros
Piano doll, wood with brnze decorations ; Working. Size : 14x8x13 ». Small parts missing (circa 1890)